Потому что ты отдала мне своё сердце 3 серия (Русская озвучка) смотреть онлайн > 시설현황

본문 바로가기

시설현황

Потому что ты отдала мне своё сердце 3 серия (Русская озвучка) смотрет…

페이지 정보

작성자alena 댓글 0건 조회 3회 작성일 24-01-18 12:15

본문

Потому что ты отдала мне своё сердце 3 серия (Русская озвучка) смотреть онлайн




«Через десять лет, в канун Нового года, вместе пойдем смотреть фейерверки», — пообещали друг другу старшеклассники Амэ Аихара и Таиё Асано, когда им пришлось расстаться после окончания школы и пойти дальше по жизни разными путями. Восемь лет назад Амэ уехала в Токио, чтобы под влиянием матери стать кондитером, а Таиё остался в Нагасаки и выучился на пиротехника. Девочка так и не осмелилась признаться в любви к однокласснику, спасшему её от издевательств сверстников, семьи и одиночества. Будучи взрослой и состоявшейся личностью, Амэ возвращается в родной город, чтобы исполнить мечту, но узнаёт, что её возлюбленный погиб в дорожной аварии... Подходящее время для их чувств и личного счастья так и не наступило. Здесь могло бы помочь чудо, в которое такой яркий и оптимистичный человек, как Асано Тайё, стремился верить (особенно, в сезон дождей), но Амэ Аихара совершенно по другому смотрела и смотрит на мир. В 2013 году Асано был единственным сверстником, который общался с мрачной ученицей, так как она страдала из-за неуверенности в себе. Аихара стеснялась своего странного имени и секрета, поджидающего её дома. А семья героя уже несколько поколений занималась производством фейерверков, поэтому он умел радоваться и радовать окружающих. Весёлый одноклассник мечтал посвятить этой благородной миссии своё будущее. С ним Амэ впервые смогла взглянуть на жизнь позитивно. В 2023 году, в день автокатастрофы, Таиё впервые за долгие годы разлуки встречает ту, которую никогда не забывал. И вот такой печальный финал их любви... Героиня снова впадает в глубокую депрессию, словно она вернулась в школьное прошлое, но теперь её точно никто не защитит и не поддержит. Амэ остаётся только лить слёзы, пока она не встречает загадочных мужчину и женщину, которые выдают себя за проводников из загробного мира... Они обещают сотворить то самое чудо, если главная героиня отдаст взамен своё сердце.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.