Моя прекрасная жизнь 12 серия бесплатно смотреть онлайн > 시설현황

본문 바로가기

시설현황

Моя прекрасная жизнь 12 серия бесплатно смотреть онлайн

페이지 정보

작성자alena 댓글 0건 조회 119회 작성일 24-01-12 08:13

본문

Моя прекрасная жизнь 12 серия бесплатно смотреть онлайн



«Моя прекрасная жизнь» показывает Шебнем, которая выходит из машины и сразу же оказывается под прицелом камер. Но женщину, кажется, это совершенно не беспокоит. Она уверенным шагом направляется к дому. У нее есть вопросы, которые она хотела бы обсудить сию же минуту, и никто не в силах помешать ей сделать этого. Шебнем интересуется у женщины, как бы та себя чувствовала, если бы ее муж, который только вчера выставил ее из дома, уже сегодня привел туда другую, с которой изменял ранее? Она старается сдерживать свой гнев, хоть немного держать его под контролем, но эмоции просто бьют из нее фонтаном. И она не может не повышать голос. Шебнем не может найти себе места из-за того, что ее муж собирается сделать любовницу мачехой для их общих детей. Женщина не может этого допустить. Она понимает, что это может просто разрушить ее. Онур слышит все эти слова, и он ими шокирован. Но всем этим недовольна не только Шебнем, но и ее дочь. Девочка без капли стеснения говорит отцу при его новой женщине, что она не хочет всего этого. Ей нужна ее мама. И она хочет вернуть ту жизнь, которая была у них до появления в доме этой женщины. Он прижимает дочку к себе, стараясь успокоить. Шебнем говорит Онуру, что не позволит, чтобы ее дети и эта женщина находились вместе в одном доме. Но мужчина не собирается строить с ней какой-либо конструктивный диалог. Он говорит, что в его доме все будет так, как того пожелает он, а не как хочется ей…

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.