Мои братья 115 серия бесплатно смотреть онлайн > 시설현황

본문 바로가기

시설현황

Мои братья 115 серия бесплатно смотреть онлайн

페이지 정보

작성자alena 댓글 0건 조회 23회 작성일 24-01-12 07:04

본문

Мои братья 115 серия бесплатно смотреть онлайн



«Мои братья» показывает новогоднюю вечеринку, которую устраивают герои. Этот год принес каждому из них много хорошего и много плохого. В их семье сейчас появилась огромная сумма денег. Полмиллиона долларов буквально сейчас находятся у них в руках. Для их семьи это поистине космическая сумма. Что-то такое, что они могли видеть только в своих снах. О чем они могли только мечтать в своих самых безрассудных фантазиях. Но сейчас эти деньги действительно у них есть. Находятся в их руках, и им нужно придумать, как правильно потратить эти пятьсот тысяч долларов. На вечеринке ребята веселятся и искренне наслаждаются временем, которое могут провести рядом друг с другом. Каждый из них выглядит в этот момент невероятно счастливым. Они поют песни, выпивают и просто наслаждаются моментом. Парень спрашивает у Асие, о чем она рассказывала ему вчера, когда они оба были дежурными? Девушка отвечает, что рассказывала ему о своей жизни. На вопросы о причинах такого рассказа. После картинка переходит на Омера. Парень просит показывать медленнее. Но в их игре это запрещенное слово и попытку Омера из-за этого почти аннулируют. Семья приходит к выводу о том, что даже имея на руках астрономическую сумму в пятьсот тысяч долларов, они все равно невероятно бедные люди. Асие полностью подтверждает эти слова брата. Даже со всеми этими деньгами они все равно бедные. Когда начинается обратный отсчет, ребята начинают поздравлять друг друга с Новым годом. Каждый из них переполнен радостью в этот момент. Они невероятно сблизились, и это еще совсем не конец для их прекрасной истории…

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.