Присцилла: Элвис и я (2023) смотреть онлайн бесплатно > 시설현황

본문 바로가기

시설현황

Присцилла: Элвис и я (2023) смотреть онлайн бесплатно

페이지 정보

작성자alena 댓글 0건 조회 7회 작성일 24-07-09 07:29

본문

Присцилла: Элвис и я (2023) смотреть онлайн бесплатно



"Год выхода:2023 Страна:Италия, США Жанр:биография, драма Режиссер:София Коппола Качество: BDRip Актеры:
Кейли Спейни, Джейкоб Элорди, Эри Коэн, Дагмара Доминчик, Тим Пост, Линн Гриффин, Дэн Бирн, Родриго Фернандес-Столл, Дэн Абрамовичи, Мэттью Шоу
Премьера Мир:
4 сентября 2023
Продолжительность:
113 мин. / 01:53 Действие происходит в конце 1960-х, эпоху, когда девушки всего мира мечтали о романе с королем рока, Элвисом Пресли. Молодая Присцилла сбывает свою мечту, когда Пресли приезжает в Италию в рамках своего тура, и судьба сводит их вместе. Изначально начавшийся как мимолетный роман, их союз превращается в глубокую любовь и, наконец, в официальный брак, подтверждая их статус главной пары Америки.

Теперь Элвис Пресли и Присцилла официально считаются самой заметной парой в стране. Они пользуются популярностью, обожанием поклонников, их фотографии становятся объектами коллекционирования фанатов. На первый взгляд их жизнь кажется идеальной, но за фасадом счастливой жизни с идолом толп скрываются страсти и тайны, о которых никто не подозревает."

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.