Я не могу вписаться в этот мир Ben Bu Cihana Sigmazam 54 серия смотреть онлайн > 시설현황

본문 바로가기

시설현황

Я не могу вписаться в этот мир Ben Bu Cihana Sigmazam 54 серия смотрет…

페이지 정보

작성자alena 댓글 0건 조회 33회 작성일 24-01-12 05:18

본문

Я не могу вписаться в этот мир Ben Bu Cihana Sigmazam 54 серия смотреть онлайн



Название Я не могу вписаться в этот мир (2024) Ориг. название Ben Bu Cihana Sigmazam Год 2022 Страна Турция Режиссер Онур Тан В ролях Октай Кайнарджа, Эбру Озкан Сабан, Пелин Акил, Эрен Вурдем, Рагып Саваш, Хакан Карахан, Эркан Север, Мина Дерман, Батухан Сезер Время 140 мин. 02:20 Добавлена 50,51,52 серия 1-го сезона Качество HD 1080 Перевод Неизвестно,AlisaDirilis Жанр Сериал Боевик Драма Наш рейтинг 2012345 Рейтинг: 1/5 (1) IMDB 4.8 Джезаир Тюрк вынужден жить чужой жизнью, он отказался от своей семьи, любящей жены и ребёнка ради мести за своего родного брата. Он выходец из состоятельной семьи, брат его занимает ведущий государственный пост, но как-то раз в результате покушения он трагически погибает. Сериал Я не могу вписаться в этот мир 1 сезон онлайн бесплатно на Kinogo. Джезаир решает отомстить убийцам своего брата, для этого он подстраивает свою гибель, а сам скрывается за границей. В другой стране он начинает жизнь в качестве военного с чистого листа. Вскоре он влюбляется в Фирузе, военного врача, и создаёт с ней новую семью. Но он ни на секунду не забывает о своей мести. Однажды он возвращается на свою Родину, в Стамбул, где открывает для себя совершенно новый и чужой мир.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.