Какие корабли я сжёг 8 серия русская озвучка сериал смотреть онлайн > 시설현황

본문 바로가기

사이트 내 전체검색

시설현황

Какие корабли я сжёг 8 серия русская озвучка сериал смотреть онлайн

작성일 24-01-18 08:12

페이지 정보

작성자 alena 조회 10회 댓글 0건

본문

Какие корабли я сжёг 8 серия русская озвучка сериал смотреть онлайн




«Какие корабли я сжег» показывает Рауфа, который стоит на коленях перед Фидан и пытается вымолить у нее прощения. После того как он избил ее, Топрак отвез женщину в участок, чтобы это дело получило огласку. Ясемин тоже находится вместе с подругой, чтобы поддержать ее. Сейчас, когда Фидан не одна, она не позволяет себе простить мужа. Даже то, что он стоит перед ней на коленях и умоляет, не может растопить ее сердце. Девушка уходит, так и оставляя стоять его на коленях. Рауфа удивляет такое ее поведение. Он не думал, что его жена способна проявить такую силу характера. Когда Фидан уходит, он что-то кричит ей вслед. Между подругами снова наступает мир. Фидан благодарна Ясемин за то, что она для нее сделала. Фидан рада видеть, что в ее жизни все налаживается. Но происходящее устраивает не всех. К ней приходят родственники мужа, чтобы поговорить. Но женщина не намерена идти с ними на контакт, и происходит крупная ссора. Вечером Фидан снова встречается с Руткаем. Разговор с ним доводит ее до слез. Она старается донести мужчине, что не собирается снова быть с ним, и что он только делает ей больно. Но он, кажется, не намерен ее слушать. Руткай считает, что у них было все правильно и именно так, как должно. Фидан смотрит на мужчину со смесью ненависти и какой-то простой жалости…

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

도봉실버센터 로고

충청북도 옥천군 군서면 장령산로 485
대표전화 :043-733-1479
팩스 : 043-731-8535
Copyright © All rights reserved.
PC 버전으로 보기