Мои братья 116 серия русская озвучка сериал смотреть онлайн > 시설현황

본문 바로가기

사이트 내 전체검색

시설현황

Мои братья 116 серия русская озвучка сериал смотреть онлайн

작성일 24-01-18 07:04

페이지 정보

작성자 alena 조회 18회 댓글 0건

본문

Мои братья 116 серия русская озвучка сериал смотреть онлайн




«Мои братья» показывает Огулджана и Толгу, которые в ужасную погоду находятся на свалке. Оба парня пребывают в плохом расположении духа. Один из-за того, что потерял мать, другой из-за того, что очень переживает о своем друге. Он совсем не знает, как может тому помочь. Не знает, где найти в себе силы для того, чтобы утешить дорогого ему человека. Он может просто находиться рядом, видя, как Огулджан почти что сходит с ума. Парень кричит от того, что никак не может смириться с потерей матери. Эта боль просто разрывает его изнутри. Кажется, он ненавидит весь мир за то, что он лишил его дорогого ему человека. Он не может найти в себе силы хоть как-то прийти в себя. Он продолжает кричать, и среди его слов мелькают фразы о том, что он похоронил мать своими собственными руками. Толга тихо слушает друга. Он даже ничего не говорит парню, когда тот поднимает с земли кувалду. Огулджан с силой бьет ей по старой и без того разбитой машине. Таким образом, парень находит выход для всего, что копится внутри. Он не сдерживает себя, нанося удар за ударом. Но после он бросает молоток и опускается на землю, продолжая плакать. Он говорит, что все, чего бы ему хотелось - это вернуть маму. Снова увидеться с ней…

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

도봉실버센터 로고

충청북도 옥천군 군서면 장령산로 485
대표전화 :043-733-1479
팩스 : 043-731-8535
Copyright © All rights reserved.
PC 버전으로 보기