Смотрите Спрячь меня / Sakla Beni 14 серия (русская озвучка) > 시설현황

본문 바로가기

사이트 내 전체검색

시설현황

Смотрите Спрячь меня / Sakla Beni 14 серия (русская озвучка)

작성일 24-01-18 05:26

페이지 정보

작성자 alena 조회 12회 댓글 0건

본문

Смотрите Спрячь меня / Sakla Beni 14 серия (русская озвучка)




«Спрячь меня» показывает Инджилу, которая говорит при всех, что собирается выйти замуж за Озана. Эта новость шокирует присутствующих, и после этого начинается самый настоящих кошмар для девушки. Все закручивается в ужасный водоворот, который норовит разорвать ее на мельчайшие кусочки. Все стараются понять, что происходит и почему она постоянно меняет свои решения? Сначала она совершенно не хотела замуж за Озана, выбрала Кадира. Но теперь все снова изменилось. Женщина пытается выяснить, что она наделала, но Инджила просит их не вмешиваться в ее жизнь и дать ей прожить ее самостоятельно. Но, кажется, все, что она делала, уже никто не в состоянии вынести. А после ее слов о том, что с Кадиром она тоже рассталась, девушку просто выгоняют на улицу. Ей говорят, что если же это ее жизнь, то пусть она живет ее, где и с кем хочет. Женщина в гневе говорит, что из-за своего ужасного поведения Инджила не оставила рядом ни одного человека, который мог бы в этой ситуации прийти ей на помощь. Кадир признается матери, что действительно влюбился в Инджилу, но она старается успокоить его словами о том, что та совсем не тот человек, который ему на самом деле нужен. Инджила говорит, что хочет уволиться из семьи Наз. Девушку, которая и так не очень стабильна, это совсем выводит из себя. Она не может поверить в то, что подруга так поступает с ней. Претащив ее в комнату, Наз начинает размазывать помаду по лицу Инджилы. Эту картину замечает Мете и останавливает Наз…

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

도봉실버센터 로고

충청북도 옥천군 군서면 장령산로 485
대표전화 :043-733-1479
팩스 : 043-731-8535
Copyright © All rights reserved.
PC 버전으로 보기