Выходи замуж за моего супруга 7 серия дата выхода смотреть онлайн > 시설현황

본문 바로가기

사이트 내 전체검색

시설현황

Выходи замуж за моего супруга 7 серия дата выхода смотреть онлайн

작성일 24-01-12 12:03

페이지 정보

작성자 alena 조회 22회 댓글 0건

본문

Выходи замуж за моего супруга 7 серия дата выхода смотреть онлайн



На сколько жестока может быть судьба по отношению к женщинам? И как много хрупкие представители слабого пола способны пережить? Вот только сломить мятежный дух совсем не просто. А некоторые женщины оказываются гораздо сильнее и хитрее других. Кан Чжи Вон — девушка, с которой жизнь сыграла злую шутку. С юного возраста она росла без матери. А воспитывал её отец-одиночка, который вложил всю душу в свою драгоценную дочурку. Однако и отец вскоре покинул главную героиню из-за тяжело протекающей онкологии. Которая, к сожалению, оказалась наследственной. В 37 лет Чжи Вон диагностировали неизлечимую форму рака. И жить ей остаётся совсем недолго. Последние месяцы она проводит в больнице, пытаясь бороться с заболеванием. А любимый муж и единственная поддержка редко её навещает. В один прекрасный весенний день девушка отправляется домой. И застаёт своего супруга в постели со своей лучшей подругой. Жизнь рухнула перед глазами, ведь не может судьба настолько жестокой быть к ней. Вдобавок ко всем горестям, она умирает в результате несчастного случая от рук собственного мужа. Всё могло бы быть иначе, сделай она другой выбор в далёком прошлом. К большому удивлению и облегчению Чжи Вон, ей даётся шанс переписать свою судьбу. Она перерождается и попадает в прошлое на 10 лет назад. Главная героиня в ярости и во что бы то ни стало намеревается отомстить предателям. Она объединяется со своим коллегой Ю Чжи Хёком и готовит коварный план мести. Согласно которому её лучшая подруга должна выйти замуж за бывшего мужа и повторить всё, что произошло с ней самой.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

도봉실버센터 로고

충청북도 옥천군 군서면 장령산로 485
대표전화 :043-733-1479
팩스 : 043-731-8535
Copyright © All rights reserved.
PC 버전으로 보기