Какие корабли я сжёг 9 серия бесплатно смотреть онлайн > 시설현황

본문 바로가기

사이트 내 전체검색

시설현황

Какие корабли я сжёг 9 серия бесплатно смотреть онлайн

작성일 24-01-12 08:16

페이지 정보

작성자 alena 조회 35회 댓글 0건

본문

Какие корабли я сжёг 9 серия бесплатно смотреть онлайн



Название Какие корабли я сжег (2024) Ориг. название Ne Gemiler Yaktim Год 2023 Страна Турция Режиссер Алтан Дёнмез В ролях Дениз Байсал, Деврим Озкан, Берк Хакман, Эркан Колчак Кёстендиль, Назми Кырык, Мерт Денизмен, Онурьяй Эврентан, Мелиса Дуру Унал, Ахмет Курал, Онур Дикмен Время 132 мин. / 02:12 Добавлена 3,4,5 серия 1-го сезона Качество HD 1080 Перевод Неизвестно Жанр Сериал / Драма Наш рейтинг 10012345 Рейтинг: 5/5 (1) В центре сюжета находятся две совершенно разные женщины, Ясемин и Фидан, мамы, готовые на всё ради своих дочерей. Они обе сильные личности, способные на многое в одиночку. Однако, встретившись, они осознают, что вместе могут совершить ещё больше. Фидан случайно спасает Ясемин, и так начинается не только их дружба, но и взаимная поддержка в трудные моменты. Сериал Какие корабли я сжег 1 сезон онлайн бесплатно на Kinogo. Ясемин открывает для Фидан и её дочери двери своего дома, включая их в свою семью. В результате возникает дружеская идиллия. Однако, Фидан не рассказывает темные тайны своего прошлого новому близкому человеку. Её бегство от жестокого богача, Руткай, оставляет свой след. Ситуация усложняется, когда Руткай продолжает преследовать Фидан, стремясь навредить. В результате Ясемин и Фидан вынуждены принять решение о преступлении, и о том как защитить себя и своих дочерей. Это решение становится общей тайной, связывающей главных героинь навсегда и заставляющей их оставаться рядом друг с другом.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

도봉실버센터 로고

충청북도 옥천군 군서면 장령산로 485
대표전화 :043-733-1479
팩스 : 043-731-8535
Copyright © All rights reserved.
PC 버전으로 보기